Как уберечься от проклятий?

Темы: Проклятие, Бенцион Зильбер

У моей дочери идет череда неприятностей, есть подозрение, что кто-то проклинает ее. Что можно сделать в этом случае, как уберечь ее от недоброжелателей ?

Р., США

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Уважаемая Р.!

Самое лучшее, если есть возможность, уладить конфликт. Чтобы не было недоброжелателей.

Есть текст от рава Азулаи, который десять евреев произносят для человека, которого проклинают. Могу Вам послать этот текст.

Делать добро другому еврею, помочь нуждающимся – хороший щит против плохих воздействий.

С уважением,
Бен-Цион Зильбер

Как давать цдаку?