Что сделать против колдовства?

Темы: Колдовство, Сгула, Рав Бенцион Зильбер

Что делать, если кто-то колдует на мою семью. Помогите, скажите, как я могу защитить семью. Заранее благодарю. В.

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Во-первых, действительно ли кто-то колдует на Вашу семью, почему Вы в этом так уверены? Наши заслуги перед Б-гом имеют большую силу и против колдовства. Мезуза на двери дома, добро другому еврею, другие мицвот — добрые дела перед Б-гом. Всего доброго, и чтобы Б-г защитил Вас от всего плохого.

С уважением,Бен-Цион Зильбер