Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
Спросить семейного консультанта Спросить раввина

Есть ли в интернете где-то хороший курс по беременности и подготовке к родам?

Темы: Женщина, Беременность, Роды, Лея Трахтенберг, Внутренний мир

Не могли бы Вы подсказать, есть ли в интернете где-то хороший курс по беременности и подготовке к родам, кот. можно бесплатно прослушать, или платные курсы, кот. Вы могли бы порекомендовать? Н.

Отложить Отложено
Отвечает Лея Трахтенберг

Уважаемая Н.,

Если у Вас есть возможность, лучше посещать такие курсы при больнице. Это всегда лучше, чем учить теорию и смотреть на экран. И всегда лучше, если это происходит в группе — только женщин или женщин с мужьями. В таком случае есть возможность получить индивидуальные ответы на возникающие вопросы. А книги, видеокурсы очень нагнетают обстановку опасности, женщина начинает ощущать себя только медицинским объектом — без эмоций, чувств и индивидуальности. Очень рекомендуем пойти на такие курсы вместе с будущим отцом, это огромный вклад в ваши отношения и его будущее отцовство. Это положительно повлияет и на Вашу беременность.

Желаем Вам удачной беременности и родов и много нахат от ребенка.

С уважением, Лея Трахтенберг


Прочтите, прежде чем задать вопрос консультанту

Шломбайт за 1 минуту!

Еженедельная рассылка раздела СЕМЬЯ: короткий текст (5 минут на прочтение) и упражнение (1 минута), — помогут кардинально улучшить атмосферу в вашей семье.
Подписаться

Семья

Как перестать завидовать?

Сегодня, отвечает Ципора Харитан

Что пообещать Творцу, чтобы он послал мне вторую половинку?

Вчера, отвечает Рика Гдалевич

Моя мама пьет…

17 марта, отвечает Ципора Харитан

Книга Ваикра, в основном, описывает законы жертвоприношений, служением коэнов и левитов, а также законы святости еврейского народа. Поэтому многие комментаторы называют эту книгу«Торат коаним» — «Тора коэнов». Читать дальше