Как избавиться от порнозависимости. Продолжение…

Темы: Порнозависимость, Муж и Жена, Ашер Кушнир, Рав Ашер Кушнир

Прочитал ваш ответ о порнозависимости и хочу поделиться своим опытом. Во-первых, должен заметить, что когда есть к этому пристрастие, это как наркомания и невозможно самому выйти из этого порочного круга. Ничего не поможет, не выбросить компьютер, не психологи, не клятвы, не разговоры с раббаним, всегда найдётся путь как снова к этому вернуться. Мне помогла только группа поддержки и принятая программа 12 шагов, как у наркоманов. Более конкретно, есть в Израиле горячая линия, можно звонить: 052—7640209. Говорят на иврите. Желаю удачи.

Отвечает Рав Ашер Кушнир

Уважаемый …

Огромное спасибо вам за послание. Вы, конечно же, правы. Кто прошёл все стадии увлечения, и находится уже в полной зависимости, не может сам освободиться из этого рабства. Ему необходима помощь!

Из того, что я выяснил, те, кто помогли Вам, помогли уже многим людям. И если это эффективно и работает, то можно лишь радоваться тому, что эта возможность существует.

Успехов вам и всем кто решит очистить себя раз и навсегда от этой нечистоты.

С уважением, Ашер Кушнир