Что делать, когда в семье — конфликты?

Темы: Муж и Жена, Бенцион Зильбер, Рав Бенцион Зильбер, Конфликты и ссоры

Мой зять уговаривает мою дочь (свою жену) не обращаться к раввину с просьбами о помощи в разрешении семейных конфликтов и проблем. Так как зачастую раввин говорит, что он не прав и должен исправиться. Что в таком случае можно посоветовать? Рахель, Бейтар

Отвечает Рав Бенцион Зильбер

Уважаемая Рахель!

Ваш вопрос очень конкретный, а я не знаю ситуацию. Как я могу на него ответить?

Как принято по Торе, когда возникают семейные конфликты, обращаются к раввину; стараются найти такого раввина, чтобы и муж, и жена были готовы его слушать.

С уважением,Бен-Цион Зильбер