Как пользоваться вашим сайтом, если невозможно видеть фотографии предполагаемых невест?

Темы: Еврейские знакомства, Знакомства, Правила шидуха, Ашер Кушнир, Рав Ашер Кушнир

Как пользоваться вашим сайтом, если невозможно увидеть фотографий предполагаемых невест и женихов? На основании чего делать свой выбор? Спасибо, М.

Отвечает Рав Ашер Кушнир

Уважаемый М.!

Вы задаёте правомерный вопрос. Любой парень хочет видеть… Но здравый смысл подсказывает, что парня надо оберечь от излишнего доверия глазам, тем более, фотографиям.

Ведь если она Вам понравится на фотографии, то зачастую, как опыт и показывает, при личной встрече оказывается, что она «уродлива»…

Если же её фотография вам не понравится — ещё хуже. Ведь есть большой шанс, что если бы встретили её «вживую», она могла бы Вам понравиться. Таким образом, Вы лишили себя возможности познакомиться с хорошей девушкой. Так или иначе, фотография дело обманчивое.

Заодно, по еврейским понятиям, это не совсем скромно. Не каждая девушка, да и парень, готовы чтобы кто-то разглядывал их фотографии…

Видеть действительно надо, но вживую…

С уважением, Ашер Кушнир