Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

18 июня. Вебинар только для женщин: рабанит Эстер Оффенгенден: «Как говорить, чтоб нас понимали?»

9 июня 2015 года, темы: Эстер Оффенгенден

Дорогие друзья!

Воспользуйтесь уникальной возможностью побеседовать с рабанит Эстер Оффенгенден, на одну из главных тем в жизни.

18 июня (четверг) с 19:00 до 20:30 по израильскому времени в центре Толдот в Рамоте состоится вебинар рабанит Эстер Оффенгенден.

Что такое вебинар, и как подписаться?

Вход в вебинар с тем, чтобы занять своё место, а также — решение всех технических вопросов — с 18:30 до 19:00.

Мы обсуждаем:

«Как говорить, чтоб нас понимали?»

«Ты не слышишь меня!», «Ты не воспринимаешь, мои слова!», «Я уже не говорю, чего мне хочется, потому что меня все равно не слушают» — наверняка вы слышали такие или подобные фразы от своих друзей и близких. Или сами их периодически используете в общении, когда вам хочется объяснить свою позицию, высказать свое желание, или добиться от партнера чего-то, что он никак для вас не делает. Когда вы, кажется, уже приложили все усилия, чтобы вас услышали, но складывается ощущение, что вы натыкаетесь на глухую стену.

Внимание, количество возможных участников вебинара ограничено. Счастливчиков — всего 100 человек.

Для участия в вебинаре необходимо подписаться на него.

Есть возможность заранее задать вопросы рабанит: сначала подпишитесь на вебинары (или прочтите инструкцию и подпишитесь), а затем,зарегистрируйтесь в Вебекс для получения дополнительных возможностей.

Хотите участвовать в наших мероприятиях в Израиле? Подпишитесь на оповещения!

Рассылки будут осуществляться в соответствии с указанными Вами данными о городе Вашего проживания и интересующих Вас темах. Мы проводим уроки, шаббатоны, лекции известных лекторов и персональные занятия в десятках городов по всему Израилю. Обязательные для заполнения поля отмечены красной звездочкой *

Нажимая на кнопку Подписаться Вы соглашаетесь на обработку передаваемых Вами данных сервисом рассылок Mailchimp в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности и условиями хранения и обработки персональных данных. Вы можете отказаться от получения уведомлений в любой момент по ссылке, присуствтующей в футере каждого письма-уведомления.