Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Урок для женщин. Мне давно никто не нравится!

Ципора Харитан
Темы: Шидух, Ципора Харитан, Психология, Видеоуроки, Уроки для женщин

Вы выходите на шидух с ощущением: дай-ка, попробую. Посмотрим, что есть на рынке. Сначала переберём всех до конца, а потом решим… А вдруг следующий(ая) получше будут. Так, есть тип женщин, которые никогда не купят туфли в первом магазине. Они обойдут все, а потом слетают на край города, в маленький магазинчик. И там не купят. Вернутся в первый и…

Данный урок предназначен только для женщин. Сохранить женский пол в аккаунте

 Это урок для тех женщин, которые хотят выйти замуж, но не могут найти того человека, с которым они готовы связать свою жизнь. Если женщина или девушка на первой встрече чувствует, что мужчина ей не нравится, – скорее всего, это ощущение верное. На этом занятии поговорим о тех случаях, когда колебания начинаются после нескольких встреч.

Девушки и женщины выходят на шидухим (свидания с целью создания семьи) по трем основным причинам, и только одна из них – желание создать брак. Если вы ходите на свидания, как на работу, мужчины ощущают вашу незаинтересованность, и их это отталкивает. Подходя к процессу поиска будущего мужа, стоит проверить, как вы представляете себе свою семью, что вам в ней важно и чем вы готовы поступиться, насколько ваши ожидания реалистичны.

На уроке прозвучат ответы на многие важные вопросы. Какие препятствия к созданию брака видны на первых свиданиях? Как понять, готова ли девушка выйти замуж, нет ли у нее страха перед замужеством? Чем процесс счастливого брака напоминает работу Пигмалиона? И как увидеть в мужчине положительные качества?


Книга Ваикра, в основном, описывает законы жертвоприношений, служением коэнов и левитов, а также законы святости еврейского народа. Поэтому многие комментаторы называют эту книгу«Торат коаним» — «Тора коэнов». Читать дальше