«Сердце твое не должно быть омрачено, когда даешь ближнему»Второзаконие 15:11

Как выбирать юбку?

Темы: Женщина, Ита Минкина, Скромность в одежде

Здравствуйте! Уважаемые Рабанит, меня интересует следующий вопрос. Должна ли девушка выбирать юбку, рассчитывая, что она будет полностью закрывать колени, когда, скажем, наклоняешься или, наоборот, встаешь на носки, чтобы достать что-то? Например, у меня были юбки, которые закрывали колени, когда стоишь, сидишь, однако часть колена (несколько сантиметров) была видна, когда я поднимала что-то, наклонялась и т. п. Помогите, пожалуйста, разобраться, и заранее большое спасибо за ответ! N.

Отвечает Ита Минкина

Дорогая N.,

Вы молодец и задаете очень важный вопрос, и Вы правы, надо выбирать такую юбку, чтобы она закрывала колени в любом положении — и когда сидишь, и когда наклоняешься, и когда поднимаешься на высокую ступеньку или садишься в автобус. И она не должна быть такой узкой, чтобы колени открывались, когда садишься в машину.

С уважением, Ита Минкина