В каком году придёт Машиах?

Темы: Машиах, Бенцион Зильбер

Когда Машиах должен прийти? Чертушкин Павел, Одесса

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Уважаемый Павел!

Это одна из наиболее скрытых тайн мира. Талмуд говорит об этом: «От сердца к устам Я не раскрыл». Так как можно ответить на такой вопрос? От имени больших людей, живших сто лет назад, я слышал такое выражение: «Кто знает — не говорит, кто говорит — не знает».

С уважением,Бен-Цион Зильбер

Посмотреть статьи по теме: Мессия и лже-Мессия — Машиах и псевдо-Машиах