«Преступные мысли тяжелее самого преступления»В.Талмуд, Йома 29а

Сколько времени берёт ответ?

Темы: Реувен Куклин

Сколько времени берёт ответ? Спасибо. Г. Маалот, Израиль.

Отвечает рав Реувен Куклин

Уважаемая Г.!

Мы стараемся ответить как можно поскорее, понимая, насколько это важно для тех людей, которые задают вопросы. Большинство ответов получают в тот же день. Однако, поскольку мы получает ежедневно большое количество вопросов, часть ответов мы даем лишь через несколько дней. Если Ваш вопрос срочный, напишите об этом.

Также, если после нескольких дней Вы видите, что не получили ответ, задайте свой вопрос заново и отметьте, что Вы до сих пор не получили ответ на Ваш вопрос.

С уважением, Реувен Куклин.