Мы живём с родителями, не соблюдающими кашрут…

Темы: Кашрут, Нерелигиозные родители, Рав Бенцион Зильбер, Бааль-тшува

Здравствуйте!

Мы живем с родителями, которые не придерживаются законов кашрута. У нас отдельная посуда. Скажите, пожалуйста, что надо сделать с моей посудой после того, как ее помыли в горячей воде вместе с некошерной и молочную вместе с мясной.

Спасибо, О.

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Уважаемая О.!

Постфактум Ваша посуда осталась кошерной.

С уважением,
Бен-Цион Зильбер

Читайте :    Путеводитель по кашруту