Почему в Израиле разрешён гомосексуализм?

Темы: Гомосексуализм, Бенцион Зильбер, Государство Израиль

Уважаемый Равви!
Как нам, евреям, относиться к такому явлению как гомосексуализм? Почему в Израиле он разрешён?
Михаил Штильмарк, РФ

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Уважаемый Михаил!
Гомосексуализм - отвратительная вещь для всего человечества, не только для евреев. Но, к сожалению, руководство страны следует в этом вопросе  нееврейским и извращённым идеологиям.

С уважением,
Бен-Цион Зильбер

Более подробно об этой теме говорится в статье:   Почему вы против гомосексуалистов?