Почему правительство отдаёт Израиль палестинцам?

Темы: Бенцион Зильбер, Государство Израиль, Арабо-израильский конфликт

Здравствуйте Рав!!!
Как Вы отнесетесь, что Израильское правительство хочет отдать палестинцем Святую землю?
Я так думаю, отдать землю может тот человек, который без еврейского сознания. Не говоря уже о религии.
Как же понять Премьер-Министра Израиля?
Зачем нам Израиль без Святых земель.
У нас в университете зачеты, а я не могу себе места найти.
Как мне набраться духа и продолжать учиться?
С уважением,
Алекс Шэм, Киев

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Уважаемый Алекс!

Вы очень правы в Ваших чувствах. И все эти разговоры только вредят безопасности Страны. Положение такое, что не с кем сидеть за столом переговоров, нет реального партнёра, и они ведут переговоры с самими собой.

Молитесь за еврейский народ в Израиле.

С уважением,
Бен-Цион Зильбер