Целый день молиться?

Темы: Психология, Депрессия, Бенцион Зильбер

Бывают такие моменты, когда жизнь явно не клеится, денег нет, работы тоже, грусть одолевает, мыслительный процесс идет по замкнутому кругу. Что религиозный человек должен делать - сидеть и целый день молиться и псалмы читать, теребить близких или далеких?

В.

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Уважаемая В.!

Не зная Вашу натуру и окружающую обстановку, как можно давать советы? У каждого человека существуют действия, которые улучшают его настроение, например, у большинства людей физическая деятельность поднимает тонус, улучшает настроение. Посмотрите, что улучшает Ваше настроение, и попробуйте пойти по этому пути.

С уважением,
Бен-Цион Зильбер