Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Урок для женщин. Маменькин сынок или когда же пуповина разорвется

Ципора Харитан
Темы: Ципора Харитан, Родители, Муж и Жена, Свекровь, Видеоуроки, Уроки для женщин

За кого я вышла замуж: за мужчину или за маменькиного сынка?

Данный урок предназначен только для женщин. Сохранить женский пол в аккаунте

 На этом уроке для женщин пойдет речь не о клинических случаях «маменькиных сынков» – там пуповина никогда не оборвется. Если мужчина продолжает жить с мамой во взрослом возрасте, советоваться с ней по всем вопросам и жить на ее деньги – за такого лучше изначально не выходить замуж.

На этом занятии поговорим о здоровых преданных сыновьях и их хороших адекватных матерях, которые вмешиваются в жизнь молодой семьи из лучших побуждений.

Молодой женщине не стоит ревновать к его маме и не стоит с ней воевать – это приведет к обратному результату. Начинать нужно с благодарности свекрови, и тогда ситуация станет улучшаться. Нужно не запрещать мужу навещать маму, а, напротив, отправлять его к ней почаще. В каких ситуациях нужно отстаивать свои границы? О чем следует договориться с будущим мужем еще до свадьбы? Что делать, если муж делится с мамой подробностями личной жизни? Ответы на эти и другие вопросы – с примерами из жизни – вы услышите на этом уроке.


Книга Ваикра, в основном, описывает законы жертвоприношений, служением коэнов и левитов, а также законы святости еврейского народа. Поэтому многие комментаторы называют эту книгу«Торат коаним» — «Тора коэнов». Читать дальше