Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Урок для женщин. Что хорошего в этой вашей семейной жизни?...

Ципора Харитан
Темы: Семья, Ципора Харитан, Любовь, Муж и Жена, Быт, Видеоуроки, Уроки для женщин, Отношения между людьми

Есть ли плюсы в семейной жизни и что делать, чтобы их обнаружить?

Данный урок предназначен только для женщин. Сохранить женский пол в аккаунте

 Все плюсы семейной жизни, о которых пойдет речь на этом уроке, не проявляются сразу после хупы. Они зарабатываются интеллектуальными, моральными и физическими усилиями, а также бесконечным терпением.

Главное, что дает нам брак, – нашу вторую половину. Пока женщина не замужем (и мужчина не женат) – он неполноценен. Второе: нет другого пути, чтобы проявить свою женственность, способность любить и давать. Результатом «женской» работы в браке станет обретение взаимной любви и самого близкого на свете друга, с которым интересно, хорошо и надежно. Но для этого нужно учиться ценить то, что делает муж, и быть благодарной. Этому можно научиться только в браке.

Нет идеальных браков. Мир в доме – это то, что строится десятилетиями. Почему, когда девушка встречается с женихом, она восхищается его достоинствами, а после свадьбы те же качества превращаются для нее в недостатки? Что делать, если муж не готов выслушивать жену? И может ли жена научить мужа любить её так, как ей нужно?


Книга Ваикра, в основном, описывает законы жертвоприношений, служением коэнов и левитов, а также законы святости еврейского народа. Поэтому многие комментаторы называют эту книгу«Торат коаним» — «Тора коэнов». Читать дальше