«Это — величайшая мудрость, превосходящая все премудрости: вообще не мудрствовать»Раби Нахман из Бреслава

Как правильно выбирать мужа?

Темы: Знакомства, Какую пару искать, Хана Лернер

Здравствуйте, уважаемые Раввины и Рабанит! Спасибо вам за полезную и замечательную работу. Если у вас будет время и возможность, напишите, пожалуйста, очень подробно, как правильно выбирать мужа. Может, вы порекомендуете полезную еврейскую литературу на этот счет. Очень буду ждать ваш ответ. N.

Отвечает Хана Лернер

Дорогая N.,

На нашем сайте есть очень много информации о том, как искать вторую половинку, — в разделе «Знакомства»: статьи, а также вопросы и ответы. Прочитайте как можно больше об этом. Есть также книга Йеуды Лейбовича «Сватовство и брак». Если у Вас возникнут конкретные личные вопросы, будем очень рады ответить.

Желаю Вам успеха.

С уважением, Хана Лернер