«В каждом есть то, чего нет в других»Раби Пинхас из Кориц

Как получить от Б-га семейное благословение? Я еще не замужем...

Темы: Знакомства, Женщина, Молитва, Проблемы в личной жизни, Рав Бенцион Зильбер

Как получить от Господа семейное благословение? Я еще не замужем.

Отвечает Рав Бенцион Зильбер

Здравствуйте!

Молитесь Б-гу, делайте добрые дела — это самое первое. Известно, что хесед — добро, которые мы делаем, открывает нам хесед от Б-га.

Молитесь своими словами, читайте Тэилим — молитва открывает ворота Небес. Говорят, что читать 32-ю главу Тэилимсгула на шидух.

Пусть Б-г Вам поможет найти подходящий шидух и построить дом по Торе.

С уважением, Бен-Цион Зильбер

Посылаем Вам также ссылки на молитву о нахождении супруга и на ответ о действиях, которые могут помочь.

С уважением, toldot.ru