Помогите выбрать молитву на усиление любви

Темы: Знакомства, Какую пару искать, Хана Лернер, Повторный брак, Страх перед будущим, Чувства и разум

Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой помочь в моей ситуации. Я разведена, люблю разведенного мужчину, которому не хватает решительности сделать мне предложение. Я верю, соблюдаю традиции и прошу Вас помочь мне выбрать молитву на усиление любви в надежде, что Господь укрепит его и позволит нам соединиться. Заранее благодарю. N.

Отвечает Хана Лернер

Уважаемая N.,

В согласии с нашей Традицией мы верим, что у каждого человека есть своя половинка, т.е. часть его души. И каждый парень и девушка ищет так называемого «своего человека», свою половинку. Один из показателей — желание ОБОИХ быть вместе. Если Ваш молодой человек не хочет, сомневается, дайте ему время, возможность самому принять правильное решение. Мы можем через молитвы добиться очень многого, даже «притянуть» того, кто нам не предназначен. Но жизнь в этом случае складывается очень тяжело и не так, как обоим хотелось бы. Советую Вам читать молитву о нахождении супруга, но не просить о конкретном человеке. И Всевышний поможет Вам найти того, кто максимально Вам подходит, мужчину, с которым Вы сможете построить хороший дом и реализовать себя полностью в этой жизни.

Желаю успеха в личной жизни.

С уважением, Хана Лернер