Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
Спросить семейного консультанта Спросить раввина

Я — девушка и всю жизнь влюбляюсь только в женщин. Что за напасть, и как с этим бороться?

Темы: Любовь, Женщина, Хана Лернер, Внутренний мир

Шалом! Я всю свою жизнь влюбляюсь в женщин. Что это за напасть, и как с этим бороться? Спасибо! N.

Отложить Отложено
Отвечает Хана Лернер

Уважаемая N.!

Иногда в переходном возрасте в связи с бурными гормональными изменениями у парня или девушки может быть «путаница»: к какому полу я принадлежу, к чему меня больше тянет? Если, по Вашим наблюдениям, это действительно началось с переходного возраста и если в Вашей внешности есть какие-то мужские черты, обратитесь к эндокринологу. Вполне возможно, что у Вас не хватает женских гормонов. Может быть психологическая проблема — Ваши отношения с мамой. Может быть, Вам не хватало мамы, тепла и Вы ищете продолжение своей мамы в разных ее проявлениях: объятия, поцелуи, ласковые слова. Может быть, у Вас гнев на папу и Вас отталкивает образ мужчины. В этом случае очень советую обратиться к опытному специалисту, т.к. самой справиться с этим нелегко.

Хочу Вас немножко успокоить. По тому, как Вы описываете, это у Вас не так сильно развито, так как Вы можете взглянуть на ситуацию со стороны и у Вас есть желание «бороться с напастью».

Желаю Вам больших успехов.

С уважением, Хана Лернер


Прочтите, прежде чем задать вопрос консультанту

Шломбайт за 1 минуту!

Еженедельная рассылка раздела СЕМЬЯ: короткий текст (5 минут на прочтение) и упражнение (1 минута), — помогут кардинально улучшить атмосферу в вашей семье.
Подписаться

Семья

Как перестать завидовать?

Сегодня, отвечает Ципора Харитан

Что пообещать Творцу, чтобы он послал мне вторую половинку?

Вчера, отвечает Рика Гдалевич

Моя мама пьет…

17 марта, отвечает Ципора Харитан

Книга Ваикра, в основном, описывает законы жертвоприношений, служением коэнов и левитов, а также законы святости еврейского народа. Поэтому многие комментаторы называют эту книгу«Торат коаним» — «Тора коэнов». Читать дальше