Подруга рассказала мне то, что никому не рассказывала. И вот я случайно проболталась...

Темы: Воспитание детей, Хана Лернер

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать и как поступить. Моя подруга рассказала мне то, что никому не рассказывала. И вот я случайно проболталась об одной вещи своей другой подруге… И Первая об этом узнала. Я не знаю, что делать теперь, я дорожу очень дружбой с ней… Я не хотела, чтоб так вышло. Спасибо, с уважением, Т.

Отвечает Хана Лернер

Дорогая Т.,

Такое может произойти с любым человеком. Очень тяжело хранить тайны. Есть люди, которым это легче, есть люди, для которых это вообще невозможно. Это требует очень большого напряжения. В будущем постарайтесь не слушать тайны других людей. А перед своей подругой извинитесь, скажите, что это произошло случайно, и посоветуйтесь с ней, как можно избежать дальнейшей огласки.

Желаю Вам успехов и открытых и дружелюбных отношений с людьми.

С уважением, Хана Лернер