Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
Спросить семейного консультанта Спросить раввина

Где можно найти информацию о воспитании ребёнка грудного возраста?

Темы: Воспитание детей, Дети

Подскажите, пожалуйста, где можно найти статьи, сайты, книги на тему воспитания ребёнка грудного возраста (от рождения и до года).

Отложить Отложено
Отвечает Злата Грайбер

Существует масса сайтов и статей, посвященных воспитанию, в том числе в возрасте до 1 года. Однако в статьях очень много «воды» и мало «конкретики». Приходится ковыряться в куче информации, выуживая крупицы полезных знаний. К тому же, как знать, подходят ли эти советы лично для Вас и Вашего ребенка? Все ли, что там написано, можно принимать за чистую монету? Ведь нет одного ответа, правильного для всех мам или всех детей. Лучше всего поговорить со специалистом, «вживую» или посредством электронной почты, и получить консультацию (если понравится, то и не одну!), это позволит принять во внимание индивидуальность вашего ребенка и особенности вашей семьи.

С уважением, Злата Грайбер

Читайте: Каждый новый ребёнок немного изменяет семейное равновесие…


Прочтите, прежде чем задать вопрос консультанту

Шломбайт за 1 минуту!

Еженедельная рассылка раздела СЕМЬЯ: короткий текст (5 минут на прочтение) и упражнение (1 минута), — помогут кардинально улучшить атмосферу в вашей семье.
Подписаться

Семья

Муж не считает меня за человека

Вчера, отвечает Рав Ашер Кушнир

Рассказать о причинах развода с бывшим супругом — это злословие?

26 марта, отвечает Хана Лернер

Восьмилетний сын обдирает себе ногти под корень…

25 марта, отвечает Лея Хмельницкая

Биография Мордехая, сына Яира из колен Биньямина, мудреца и духовного лидера еврейского народа в эпоху Вавилонского изгнания, одного из главных героев пуримской истории Читать дальше