Где можно найти информацию о воспитании ребёнка грудного возраста?

Темы: Воспитание детей, Дети

Подскажите, пожалуйста, где можно найти статьи, сайты, книги на тему воспитания ребёнка грудного возраста (от рождения и до года).

Отвечает Злата Грайбер

Существует масса сайтов и статей, посвященных воспитанию, в том числе в возрасте до 1 года. Однако в статьях очень много «воды» и мало «конкретики». Приходится ковыряться в куче информации, выуживая крупицы полезных знаний. К тому же, как знать, подходят ли эти советы лично для Вас и Вашего ребенка? Все ли, что там написано, можно принимать за чистую монету? Ведь нет одного ответа, правильного для всех мам или всех детей. Лучше всего поговорить со специалистом, «вживую» или посредством электронной почты, и получить консультацию (если понравится, то и не одну!), это позволит принять во внимание индивидуальность вашего ребенка и особенности вашей семьи.

С уважением, Злата Грайбер