Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
«О каждой вещи, которую собираешься сказать человеку, надо хорошо поразмыслить: можно говорить или нет? Не вызовет ли это ссоры? Будет ли понято?»Рав Ицхак Зильбер
Спросить семейного консультанта Спросить раввина

Муж намекнул, что заведет себе женщину на стороне, хотя любит меня всем сердцем...

Темы: Ципора Харитан, Измена, Муж и Жена, Интимные отношения, Секс, Компьютер

Шалом. Мы женаты с мужем почти 3 года. Очень его люблю, детей у нас пока нет. Последнее время вечерами он не отходит от компьютера. Как только я захожу в комнату, он сразу все закрывает, чтобы я не увидела. Ложимся спать, а он все сидит и совсем не обращает на меня внимания… Как быть? Как не обижаться и не думать лишнего? В постели он получает удовлетворение, а я нет… А он высмеивает меня… мне от этого лучше не становится. Обидно. А как-то раз намекнул, что заведет себе женщину на стороне, хотя любит меня всем сердцем. Разве такое может быть? Он у меня первый мужчина. Знаю и верю, что он для меня самый лучший, верю, что все у нас получится, хочу, чтобы у нас была крепкая семья. Но как научиться справляться со своими негативными мыслями? С уважением к Вам, Н.

Отложить Отложено
Отвечает Ципора Харитан

Уважаемая Н.,

Конечно, очень тяжело, что любимый человек может в шутку или всерьез говорить о том, что заведет другую женщину. Но, судя по всему, существует проблема в ваших интимных отношениях. Нужно выяснить, что мешает Вам получать удовольствие, т.к., видимо, как мужчина Ваш муж ожидает взаимности в интимных отношениях и ему ее не хватает. Если Вы сами от них удовольствия не получаете, наверное, и заинтересованность Ваша в них невелика. Если у Вас есть возможность посоветоваться с сексологом по месту проживания, то это, наверное, самое желательное в этой ситуации и лучше всего поможет укрепить ваш брак. Если такой возможности не существует, попробуем разобраться в ситуации издалека. В любом случае, если муж Вам дорог и Вы хотите счастливого брака, то хорошие интимные отношения являются обязательным условием для этого. И к этой теме нужно отнестись со всей серьезностью.

Желаю Вам всего наилучшего, Ципора Харитан


Прочтите, прежде чем задать вопрос консультанту

Шломбайт за 1 минуту!

Еженедельная рассылка раздела СЕМЬЯ: короткий текст (5 минут на прочтение) и упражнение (1 минута), — помогут кардинально улучшить атмосферу в вашей семье.
Подписаться

Семья

Муж не считает меня за человека

27 марта, отвечает Рав Ашер Кушнир

Рассказать о причинах развода с бывшим супругом — это злословие?

26 марта, отвечает Хана Лернер

Восьмилетний сын обдирает себе ногти под корень…

25 марта, отвечает Лея Хмельницкая

Биография Мордехая, сына Яира из колен Биньямина, мудреца и духовного лидера еврейского народа в эпоху Вавилонского изгнания, одного из главных героев пуримской истории Читать дальше