Есть ли молитва, которая позволяет вернуть мужа, его любовь и прощение?

Темы: Ципора Харитан, Развод, Муж и Жена, Самосовершенствование в браке

Очень глупый вопрос, но я в отчаянии, так что всё же, спрошу. Есть ли молитва, которая позволяет вернуть мужа, его любовь и прощение? L.

Отвечает Ципора Харитан

Уважаемая L.,

Не существует какой-то специальной молитвы, но, как и при любых обстоятельствах, Вы можете обратиться к Всевышнему своими словами, и при этом можно и поплакать от горя, так как сказано, что «ворота слёз никогда не запираются». Желаю Вам от всей души, чтобы Ваши молитвы были приняты. Но нужно себе сказать, что если молитва не помогла, то, во-первых, она не пропала даром для души, а, во-вторых, возможно, по каким-то непонятным нам причинам для нас лучше, чтобы она не была принята.

Всего самого лучшего.

С уважением, Ципора Харитан