Мой муж уезжает на заработки на полгода и просит меня снять ему видео интимного характера…

Темы: Запреты, Рика Гдалевич, Любовь, Муж и Жена, Интимные отношения, Секс, Здоровье

Здравствуйте. Мой супруг часто уезжает на заработки на 6 и более месяцев, как мужчина он просит меня снимать ему видео интимного характера. Скажите, пожалуйста, как мне быть? Можно ли вообще это делать? N.

Отвечает Рика Гдалевич

N., здравствуйте!

Вы с мужем, по-видимому, хорошая пара и любите друг друга.

В другой жизни, где не задают вопросы консультанту религиозного сайта, всё решалось бы намного проще — мужская физиология вряд ли выдержала бы шестимесячное воздержание, занялась поиском разрядки на стороне и нашла бы оправдание супружеской измене: люблю я только тебя, а это так, для здоровья.

Ваш же муж даже вместо примитивного использования порнографических раздражителей, просит Вас снимать ему видео интимного характера, то есть хочет связывать интимную сторону своей жизни только с Вами.

Но есть две проблемы.

1. Созерцание Ваших фото и видео, скорее всего, приведет к желаемому результату — и тогда на мужа ляжет грех «шфихат зеро» — потери семени.

2. При современных техниках интернет-воровства Вы никогда не можете быть уверены в том, что эти материалы не попадут в чужие руки и что когда-нибудь Ваш сын не узнает Вас в видео, присланном ему другом.

Поэтому наш совет: ищите другую форму совместного существования. Или — вместе на заработки, или — чтобы заработки мужа позволяли ему хотя бы неделю в месяц быть дома, или менять всё — сферу занятости, образ жизни и место жительства.

И не бойтесь перемен.

Какие ваши годы!

С пожеланиями любви, Рика Гдалевич