Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
«Подобно тому, как лица людей непохожи друг на друга, так различны и их мысли»Бэмидбар Рабба 21, 2
Толдот+

События еврейской жизни в Израиле и не только

Все записи автора списком

Ханукальный вечер «Толдот Йешурун» 2012

Отложить Отложено

Дорогие друзья! Приглашаем вас на традиционный ханукальный вечер «Толдот Йешурун», который состоится, с Б-жьей помощью, сегодня, 13 декабря в помещении школы «Хорев» — на спуске от перекрестка Санхедрия в сторону р-на Ар-Хоцвим, Иерусалим. Начало вечера — 19:00, окончание — 20:45.

В учебном заведении «Хорев» в нижнем зале пройдет вечер для мужчин. Перед присутствующими выступят рав Бенцион Зильбер, рав Исраэль Ганц, рав Пинхас Бронфман и другие.

В зале бейт-мидраша (верхний зал) состоится вечер для женщин под руководством рабанит Хавы Куперман. Выступят рав Исроэль Ганц, рабанит Эстер Офенгенден и другие.

Детская программа пройдет в среднем зале. Юных зрителей ожидают музыка, веселье и праздничное представление огромных ходячих кукол.

Дополнительная информация — по тел. 02-5400005. Вниманию тех, кто едет в Иерусалим из других городов: конечная остановка многих междугородных автобусов находится на Ар-Хоцвим, в минуте ходьбы от места проведения вечера в ешиве «Хорев». Приглашаем сегодня к нам в гости!

 Ханука самеах!

Теги не заданы