Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Урок для женщин. РаZOOMное воспитание наших детей 3

Лея Хмельницкая, из цикла «РаZOOMное воспитание»
Темы: Воспитание детей

Запись онлайн-урока в Zoom

Присоединяйтесь и к другим лекциям Толдот в Zoom и приглашайте друзей и знакомых!

Материалы по теме

Как наладить отношения с родителями мужа, если они не осознают, что у нас своя семья и свои устои?

Лея Хмельницкая

Как быть, если родители мужа считают, что мы обязаны с ними советоваться и во всем слушаться? Возможен ли счастливый брак с мужем, если я совсем не буду общаться с его родителями? Что значит «не стоять на месте родителей»?

Почему я перестала хотеть нравиться мужу?

Лея Хмельницкая

Почему прелюдии и белье кажутся мне маскарадом и даже вызывают отторжение? Почему мне аж противно быть мягкой женственной кошечкой? Любовь есть, сексуальность раньше была; как вновь разбудить в себе это?

Секс вне брака — это неправильно? Легко говорить…

Лея Хмельницкая

Как можно пропускать лучшие годы жизни без удовлетворения базового желания — сексуального? Хорошего во всем супруга трудно найти, даже пока молодая и красивая? Как можно осуждать достойного человека, который вынужден спать «с кем попало»?

Как быть, если я не могу выносить свою мать?

Лея Хмельницкая

Почему Всевышний дал нам именно таких родителей, такой «корень»? Если корень гнилой, то что же говорить о самом дереве?.. К кому мы подсознательно относимся так же, как к своим родителям? Как исправить будущее?


Хлеб использовался во время служения в Храме. И в наше время употребление хлеба уподобляется священнодействию и поэтому требует соблюдения множества законов и ритуалов. Усилия по производству хлеба можно назвать моделью духовных усилий, необходимых, чтобы реализовать на практике то, что написано в тексте Торы, и тем самым — заполнить Светом свою душу. Хлеб это — модель служения Вс-вышнему, практической реализации Его заповедей Читать дальше