Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
Экскурсия по еврейскому кварталу старого города. Иерусалим

Дорогие друзья!

В ближайшую пятницу, 5-го июня, мы приглашаем вас всех на интересную экскурсию НА ИВРИТЕ по еврейскому кварталу старого городе Иерусалима. Наш экскурсовод рав Исраэль Гелис, — известный историк жизни еврейского ишува старого города, популярный лектор, теле — и радиоведущий, — проведет нас по улицам старого города, расскажет об истории еврейского присутствия в Святом городе, о драмах и радостях которые нам могут поведать стены старых домов, о людях которые приезжали сюда, чтобы несмотря ни на что жить, учиться, молиться в Иерусалиме. Потрясающие, увлекательные истории, воссоздающие старую, неповторимую атмосферу Вечного города.

Мы встретимся в 10 утра напротив входа в женскую часть Стены плача (у флагов), пройдем по еврейскому кварталу, и закончим маршрут на могиле царя Давида. Экскурсия продлится около 3 часов, будет стоить 30 шекелей (часть оплаты пойдет на цдаку). Можно организовать подвозки из Реховота и центра страны. Пожалуйста, напишите заранее о своем участии, пригласите друзей.

Всем замечательной недели и будем рады всех вас видеть!

Наши телефоны для информации 054-757-7256, или 054-538-7507


Несмотря на то, что Тора строго-настрого запретила евреям употреблять кровь, так называемые «кровавые наветы» из века в век преследовали различные еврейские общины. Читать дальше