Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Толдот Йешурун приглашает русскоязычных замужних женщин Юга Израиля на серию из 6-ти уроков рабанит Ципоры Харитан по теме «Интимные отношения в еврейской семье», которые пройдут с Б-жьей помощью по в городе Офаким. Как сказал классик — «секса в Советском Союзе нет». А у религиозных евреев? Как смотрит иудаизм на «те самые» отношения мужчины и женщины? Где границы скромности и развращенности? Есть ли табу? Об этом и о всем другом, о чем неудобно спрашивать, о самом сокровенном — уроки Ципоры Харитан!

Занятия состоятся по средам, с 21.00 до 22.30, начиная с 21 октября.

Стоимость всей серии из шести занятий — 60 шек. Аудиозапись уроков запрещена! Количество мест ограничено.

Предварительная запись обязательна по телефону 050-411-93-15, Дина

Хотите участвовать в наших мероприятиях в Израиле? Подпишитесь на оповещения!

Рассылки будут осуществляться в соответствии с указанными Вами данными о городе Вашего проживания и интересующих Вас темах. Мы проводим уроки, шаббатоны, лекции известных лекторов и персональные занятия в десятках городов по всему Израилю. Обязательные для заполнения поля отмечены красной звездочкой *

Нажимая на кнопку Подписаться Вы соглашаетесь на обработку передаваемых Вами данных сервисом рассылок Mailchimp в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности и условиями хранения и обработки персональных данных. Вы можете отказаться от получения уведомлений в любой момент по ссылке, присуствтующей в футере каждого письма-уведомления.