Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Летний лагерь для семей в Акко с 18 по 24 августа 2016

5 июня 2016 года, темы: Каникулы

ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ КОМНАТЫ ТОЛЬКО С 21 ПО 24 АВГУСТА!

Приглашаем русскоязычные религиозные семьи на незабываемый летний отдых с р. Бенционом Зильбером, р.Ашером Кушниром, рабанит Хавой Куперман, другими известными раввинами и лекторами, а также лучшими израильскими фокусниками и шоу-менами!! Будут только 2 заезда - с 18 августа по 21 августа, и с 21 августа по 24 августа:)

Уже много лет Толдот Йешурун организует кошерный отдых для русскоязычных религиозных семей. О прошлых поездках можете посмотреть здесь и здесь. Фотоотчет о прошлогоднем лагере Маноф от рава Гади Поллака.

Где?

На севере Израиля, в древнем городе Акко, недалеко от кошерного раздельного пляжа (чистый, ухоженный, без волн, — не как в центре страны)), на огромной, полностью огороженной территории учебного центра Маноф.

На территории комплекса большое количество деревьев, лужаек, футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки, много столов для пинг-понга, фонтаны, аудиториум для проведения лекций (историческое здание Османской империи), зоопарк и многое-многое другое, включая археологические памятники (акведуки), отдельно огороженную базу тренировки сторожевых собак, конюшню, баобабы с лианами (на которых можно покататься) и т.д., и т.п. В каждом здании — большие лобби для детей — с холодильниками, горячими напитками и т.д..

Когда:

4 дня и 3 ночи, — с 18 по 21 августа 2016 года, и 4 дня и 3 ночи с 21 августа по 24 августа

БЛАНК ЗАКАЗА

Рекомендации

Просто спросите тех счастливчиков, которые отдыхали в прошлом году:)

Жильё

В каждой комнате общежития кондиционер, душ, туалет, шкафы. Большинство комнат расположены на первом этаже, часть комнат на втором. Комнат два вида, некоторые включают до четырёх-пяти человек, некоторые — до восьми-десяти. Заказ — минимум два человека в комнате, предусмотрены скидки для преподавателей Толдот Йешурун. Количество больших комнат на восемь человек ограничено, многодетные семьи — поторопитесь заказать!

Кошерность

Вся территория лагеря полностью огорожена, поэтому на протяжении всего отдыха не будет посторонних людей. Будут организованы все молитвы для двух миньянов с чтением Торы.

Еда только самых лучших эхшеров — мясо Бадац Эда Харедит, Шеэрит и Рубин, фрукты — овощи шмита лехумра,— рав Бен-Цион Зильбер полагается на высший стандарт кошерности кухни известной израильской ешивы.

Программа для взрослых

Предусмотрены разнообразные экскурсии, многочисленные торанистические, культурные и спортивные мероприятия на территории лагеря, плавание на теплоходе по Хайфскому заливу и др.

Купание в Средиземном море на раздельном пляже в г. Акко, практически каждый вечер будут организованы уроки известных раввинов и лекторов, (для мужчин и для женщин отдельно),ешиват-бейназманим для подростков, захватывающие выступления для всей семьи, а так же и другая интересная программа.

Программа для детей

Катание на корабле по хайфскому порту с осмотром океанских кораблей, купание на море, во время лекций для взрослых — кайтанот, чтение Теиллим и программа «Авот у-ваним», выступление фокусников и жонглеров, надувные аттракционы «митнапхим», и т.д., и т.п. Свободный доступ на территорию живого уголка и возможность кормить животных в маленьком зоопарке. Специальное представление — как сторожевые собаки погранвойск ищут и задерживают нарушителей границы, как он тренируются и т.д. Если у вас есть возможность — не забудьте взять велосипеды, самокаты и ролики для детей, чтобы они могли кататься по огромной территории нашего лагеря!

Оформление заказа

Желающих сделать заказ просим заполнить бланк и прислать его по факсу 02-540-09-46 или на электронную почту tours@toldot.ru.

Запись и дополнительная информация по телефону 054-845-60-05.

Хотите участвовать в наших мероприятиях в Израиле? Подпишитесь на оповещения!

Рассылки будут осуществляться в соответствии с указанными Вами данными о городе Вашего проживания и интересующих Вас темах. Мы проводим уроки, шаббатоны, лекции известных лекторов и персональные занятия в десятках городов по всему Израилю. Обязательные для заполнения поля отмечены красной звездочкой *

Нажимая на кнопку Подписаться Вы соглашаетесь на обработку передаваемых Вами данных сервисом рассылок Mailchimp в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности и условиями хранения и обработки персональных данных. Вы можете отказаться от получения уведомлений в любой момент по ссылке, присуствтующей в футере каждого письма-уведомления.