Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Шаббат с равом Ашером Кушниром в Толдоте 20-21 марта

12 марта 2015 года, темы: Рав Ашер Кушнир

Шабат рош ходеш Нисан с равом Ашер Кушниром в Рамоте — 20-21 марта и Уф-Руф жениха ешивы Толдот Йешурун Даниэля-Довида в общинном центре Толдот Йешурун — ул Кисуфим, 17, на мосту через шоссе Рамот, (рош-ходеш Нисан, недельный раздел Ваикра).

21.00 Шалом захар - поздравления р.Зееву Гершензону.

21.00 Ойнег Шабес с равом Ашером Кушниром (для всех)

21.00 Возможность проконсультироваться с рабанит Хайей Кушнир

08.00 Молитва Шахарит.

08.30 «Борху». Праздничные молитвы и пение «Алель» с равом Элимелехом Куперманом!

(Соф зман крият Шма — 08.44 (а-Гро), соф зман тфила — 09.45 (а-Гро)

10.30 — 11.45 Шабатний кидуш в честь жениха ешивы Толдот Йешурун Даниэля-Давида, с легкими закусками и драшот, тостами и песнями!!

14.45—15.45 Урок рабанит Кушнир для женщин «Развитие эмоциональной интеллигенции в еврейской семье»

15.45—17.00 Урок рава Ашера Кушнира для всех — Как учиться с сыновьями? Как с девочками? Как проводить седер Песах с детьми — воспитание в духе Торы

На время лекций программа для мальчиков с 6 лет и старше, и Тэилим для девочек, для детей от 2 до 6 лет — мисхакия

17.00 Минха

17.25 3-я трапеза — «в складчину». Приглашаются все желающие, каждый приносит что-то к столу (кто не носит в шабат, может принести заранее, продукты с экшерами Бадац, Рав Рубин, Шеарит Исраэль, в том числе и овощи с фруктами, в связи со шмитой:) (17.54 заход солнца)

18.30 Маарив и Авдала

19.00 — 21.00 Возможность задать вопросы в личном порядке раву Ашеру Кушниру и рабанит Хае Кушнир по вопросам семейных отношений и воспитания детей.

ШАБАТ ШАЛОМ!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

По всем вопросам звоните: 052-718-93-14

Хотите участвовать в наших мероприятиях в Израиле? Подпишитесь на оповещения!

Рассылки будут осуществляться в соответствии с указанными Вами данными о городе Вашего проживания и интересующих Вас темах. Мы проводим уроки, шаббатоны, лекции известных лекторов и персональные занятия в десятках городов по всему Израилю. Обязательные для заполнения поля отмечены красной звездочкой *

Нажимая на кнопку Подписаться Вы соглашаетесь на обработку передаваемых Вами данных сервисом рассылок Mailchimp в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности и условиями хранения и обработки персональных данных. Вы можете отказаться от получения уведомлений в любой момент по ссылке, присуствтующей в футере каждого письма-уведомления.


Нам известно, что Б-г ничего не делает случайно. И, тем более, в истории выхода из Египта, который является началом становления евреев как нации, не было случайностей. Почему же тогда было именно десять казней, и именно таких? Читать дальше