Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

24 апреля — семинар для девушек «Подготовка к семейной жизни. Работа со страхами»

22 апреля 2014 года, темы: Эстер Оффенгенден

24 апреля в 19. 00 в Общинном центре Толдот Йешурун «На мосту» в рамках клуба «Эвен Хен» состоится семинар для девушек «Подготовка к семейной жизни. Работа со страхами». Выступает Эстер Офенгенден. Кроме того, состоится занятие курса «Макияж на все случаи жизни» Елены Бен Ханан. Стоимость входного билета 10 шекелей. Предварительная запись по телефону 052-70-72-177 обязательна.

Хотите участвовать в наших мероприятиях в Израиле? Подпишитесь на оповещения!

Рассылки будут осуществляться в соответствии с указанными Вами данными о городе Вашего проживания и интересующих Вас темах. Мы проводим уроки, шаббатоны, лекции известных лекторов и персональные занятия в десятках городов по всему Израилю. Обязательные для заполнения поля отмечены красной звездочкой *

Нажимая на кнопку Подписаться Вы соглашаетесь на обработку передаваемых Вами данных сервисом рассылок Mailchimp в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности и условиями хранения и обработки персональных данных. Вы можете отказаться от получения уведомлений в любой момент по ссылке, присуствтующей в футере каждого письма-уведомления.