Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Поздравляем рава Ашера Кушнира и его супругу со свадьбой сына!

31 октября 2013 года, темы: Рав Ашер Кушнир

Редакция сайта toldot.ru от имени всех наших посетителей, раввинов, авторов и сотрудников сайта поздравляет выдающегося русскоязычного раввина и преподавателя Торы, раввина сайта toldot.ru, популярнейшего русскоязычного лектора рава Ашера Кушнира со свадьбой сына.

Невозможно переоценить то огромное влияние, которое оказал и оказывает рав Ашер Кушнир на всех русскоязычных евреев, возвращающихся к Торе, вне зависимости от того, в какой стране мира они живут. Его аудиолекции и книги стали по-настоящему ежедневным и постоянным мостом, ведущим в мир иудаизма. От имени сотен его прямых учеников, которым посчастливилось учиться у него лично, мы желаем, чтобы благословения и заслуги рава Ашера и рабанит Хаи помогли молодой семье построить по-настоящему еврейский дом, не хуже, чем у родителей — пример детям есть брать с кого!


Несмотря на то, что Тора строго-настрого запретила евреям употреблять кровь, так называемые «кровавые наветы» из века в век преследовали различные еврейские общины. Читать дальше