Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
Просьба ко всем посетителям нашего сайта и друзьям Толдот Йешурун

Просьба ко всем посетителям нашего сайта и друзьям Толдот Йешурун, как к отдельным евреям, так и к юридическим лицам!

Толдот Йешурун продолжает программу «Иудаизм on - line», программу трансляций в прямом эфире и в записи лучших уроков по Иудаизму на русском языке из Иерусалима.

Данная программа требует очень много затрат на оборудование и техническую поддержку. Мы просим всех, кто может нам помочь, пожертвовать деньги на эту программу, подарить оборудование или оплатить его.

Нам срочно требуются  КОМПЬЮТЕРЫ  и  МОНИТОРЫ.

На всё пожертвованное оборудование и, естественно, на пожертвованные средства, Толдот Йешурун выдаёт квитанции об освобождении от налогов – как в Израиле, так и в Америке.

О пожертвованиях, а также о соответствии оборудования нашим потребностям просим сообщить Меиру Берману mberman @ toldot . ru или по телефону 054-8440006.

Хотите участвовать в наших мероприятиях в Израиле? Подпишитесь на оповещения!

Рассылки будут осуществляться в соответствии с указанными Вами данными о городе Вашего проживания и интересующих Вас темах. Мы проводим уроки, шаббатоны, лекции известных лекторов и персональные занятия в десятках городов по всему Израилю. Обязательные для заполнения поля отмечены красной звездочкой *

Нажимая на кнопку Подписаться Вы соглашаетесь на обработку передаваемых Вами данных сервисом рассылок Mailchimp в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности и условиями хранения и обработки персональных данных. Вы можете отказаться от получения уведомлений в любой момент по ссылке, присуствтующей в футере каждого письма-уведомления.


Нам известно, что Б-г ничего не делает случайно. И, тем более, в истории выхода из Египта, который является началом становления евреев как нации, не было случайностей. Почему же тогда было именно десять казней, и именно таких? Читать дальше