Ищу список косметики на Песах!

Темы: Косметика, Хава Куперман, Кашрут, Песах

Здравствуйте! Ищу список косметики на Песах. Нашла только помаду и дезодорант, а хотелось бы узнать про тональный крем, тушь, тени, румяна, шампунь, ополаскиватель, крема. Заранее спасибо!

К., Москва

Отвечает Хава Куперман

Уважаемая К.!

Тушь кашерна любая, тени – тоже, пудра – любая, шампунь – любой, но, желательно, без витамина Е. Кашерна также продукция фирм Careline и D-r Fisher (не знаю, есть ли D - r Fisher в Москве).

С уважением,
Хава Куперман