«Кастрюля, за которую отвечают двое, не нагреется и не остынет.»Вавилонский Талмуд, Эрувин 3а

Откуда сомнения и неуверенность?

Темы: Бенцион Зильбер, Самосовершенствование

Как избавиться от неуверенности и сомнений?

А. Саакян, Ираклион, Греция

Ответ:

Поясните Ваш вопрос, откуда появляются эти сомнения и неуверенность?

С уважением,
Бен-Цион Зильбер

Вопрос:

Откуда сомнения и неуверенность? Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Прежде, чем принять какое-то решение, задумываешься. Чем больше думаю, тем больше сомнения и неуверенности.

С уважением, Арис

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Уважаемый Арис!

Хорошо обратиться к другу, на которого Вы полагаетесь, изложить перед ним все стороны вопроса, услышать его мнение, и тогда легче принять решение.

С уважением,
Бен-Цион Зильбер