«Преступные мысли тяжелее самого преступления»В.Талмуд, Йома 29а

Стоит ли начинать знакомство, если ясно, что следующее свидание будет нескоро?

Темы: Знакомства, Правила шидуха, Хана Лернер

Шалом! Однажды у меня был «шидух» с девушкой, приехавшей из-за границы, которая должна была уехать обратно через пару дней. Шидух не получился, а у меня возник вопрос. О чем разговаривать в эти часы, когда ясно, что следующее свидание будет нескоро? И стоит ли тогда вообще знакомиться таким образом? Спасибо! Д.

Отвечает Хана Лернер

Уважаемый Д.,

Попытаюсь ответить на Ваш вопрос.

Важно увидеть человека первый раз лично.

В современном мире поддерживать связь по телефону или скайпу не представляет сложности. Поэтому если Вы познакомились с девушкой, которая Вам понравилась, Вы можете продолжить знакомство «виртуально» до следующей личной встречи.

Такие знакомства организуют с расчетом на продолжение, поэтому темы для разговора — точно такие же, как и при любом шидухе.

Желаю успехов в личной жизни, Хана Лернер