Жена хочет развестись, что делать?

Темы: Развод, Муж и Жена, Ашер Кушнир, Рав Ашер Кушнир

Добрый вечер. У меня проблема в семье. Моя жена хочет развестись, у нас трое детей, я не хочу развода. Что делать? Помогите мне, пожалуйста. М.

Отвечает Рав Ашер Кушнир

Уважаемый М.!

Очень сожалею слышать о настроении Вашей жены. Но если она хочет развестись, с тремя детьми, значит, ей с Вами — невыносимо! Следовательно, Вам, со своей стороны, надо предпринимать что-то существенное.

К сожалению, Вы описываете ситуацию в общем и никаких конкретных деталей не приводите, поэтому придётся и ответить Вам в общем.

Итак, что Вам конкретно предпринять?

Как правило, все жёны ждут и хотят от своих мужей трёх основных признаний. Муж должен жене признаться, что:

1. Он её любит!

2. Ей тяжело!

3. Она права!

Если начнёте с этого, то сразу увидите существенные изменения.

С уважением, Ашер Кушнир