Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
Толдот+

События еврейской жизни в Израиле и не только

Все записи автора списком

В будущем году - в вашей собственной квартире в Иерусалиме!

Отложить Отложено

Реклама

AFRICA ISRAEL RESIDENCES ПРЕДСТАВЛЯЕТ:  ИЕРУСАЛИМСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РОСКОШИ

 

Жилой комплекс на улице рав Кук.

Фотография в готовой квартире.

Готовый к вселению проект. Сочетает в себе преимущества центрального расположения (10 минут до Старого города) и спокойствие уютных иерусалимских улиц. Комплекс состоит из 2,3,4 комнатных квартир-люкс и пентхаусов. Резиденты проекта смогут насладиться прогулками по внутреннему двору с обзором на сад Дома-музея Тихо. Помимо этого, резидентам предоставляются услуги мирового уровня, такие как закрытый оздоровительный и фитнес-центр, уникальное роскошное фойе, консьерж-сервис 24 часа в сутки 7 дней в неделю, аллея фешенебельных магазинов и т. д. Квартиры находятся в тихом месте.

 

На данный момент остались в наличие пентхаусы с великолепным современным дизайном

Для немедленного вселения.

 

Жилой комплекс на улице Невиим.


Изображение представлено только для иллюстрации

HaNeviim Court - эксклюзивный жилой комплекс с видом на Храмовую гору и несравненную панораму Иерусалима. Расположенный в нескольких минутах ходьбы от Старого города, комплекс включает в себя 140 квартир на 8 этажах, со входом через красивое патио в иерусалимском стиле. Улица Аневиим - исторический и культурный центр Иерусалима, где находятся более 45 памятников истории и архитектуры. Вместе с тем, лишь несколько шагов отделяют ее от исторической улицы Яффо и оживленной пешеходной улицы Бен-Йегуда, сочетающих в себе культурное многообразие, галереи современного искусства в месте со старыми синагогами, Парк Независимости и суету Площади Сиона, модные рестораны и колоритность шумного рынка Махане Йехуда.

Вселение планируется в 2015 году.

 

 

Savyon View 


Изображение представлено только для иллюстрации

Savyon View -  жилой комплекс в уникальном историческом месте, на пересечении улиц Кинг Джордж и Яффо. Высотное жилое здание будет включать в себя в общей сложности 170 2-ух, 3-ех, 4-ех и 5-комнатных квартир различных конфигураций.

Началась продажа квартир.

 

Дополнительная информация:

Аарон Шапира

Тел.: +972-54-625-9458 

www.shapira-dom.com

 

 

Теги не заданы