Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
«О каждой вещи, которую собираешься сказать человеку, надо хорошо поразмыслить: можно говорить или нет? Не вызовет ли это ссоры? Будет ли понято?»Рав Ицхак Зильбер

Детская площадка. Рецепт приготовления

Отложить Отложено

 

Шо-то мы давно не нюхали пошаговок. Давайте посмотрим, что варится у нас на кухне.

А варится у нас, как мы помним "А идише коп 2х2".

Для того, чтобы читатель не отвлекался на всякие драмы и детективы, а полностью погрузился в мозговую деятельность - в этом проекте отсутствует даже намек на сюжетную линию, главных героев и нестандартные ситуации. Главная мысль тут - показать, что даже в самой обычной повседневной обстановке можно расследовать и понять кучу деталей, если поднапрячь мозги.

Одна из таких ситуаций: канун Пейсаха, мамы заняты вылизыванием квартир, дети скинуты на пап, а куда еще девать этих спиногрызов, кроме как запустить их на детскую площадку?

 

Для начала надо разработать дизайн сооружения:

 

 

Теперь прорисовываем детали, не забывая о перспективе:

 

 

Задаем общий тон:

 

 

Намечаем освещение (с точки зрения аффтора - на этом можно было бы закончить, эхх, ну почему незаконченная работа почти всегда выглядит намного лучше?):

 

 

Но деваться некуда, читатели любют цветное, поэтому площадку надо раскрасить в попугайские цвета:

 

 

Прорабатываем фон:

 

 

Ну и, напоследок - детали, машины и действующие лица:

 

 

На самом деле, это не самый последний вариант, там было несколько небольших изменений и дополнений, но они не настолько критичны. Для блога сойдет и так.

Наши читатели, как обычно, приглашаются пораскинуть мозгами и придумать вопросы, и, заодно - попробовать на них ответить.

 

Теги: Иллюстрации, Кухня