Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
Гитель Итахова

Практическое пособие по исправлению мидот (качеств характера)

Все записи автора списком

Что будем делать дальше?

Отложить Отложено

Сначала еще раз о заезженной пластинке об одном и том же.  Сколько раз мы слышали, что нужно заботиться о себе, но иногда эта директива больше раздражает, чем подталкивает к действию.  Потому что на все нужно тратить время, и тратить его нужно так, чтобы потом не расплачиваться вдвойне (имеется ввиду усталость, балаган и т.п.)  В общем, руки могут опуститься еще до того, как начнешь что-то делать.  Но вот я наткнулась на статью другой Лоры, д-ра Лоры Маркхам.  Там она пишет, что если мы истощены, то нам нужно поменять, а). как мы живем, и б). как мы относимся к жизни.  Она пишет про то, что нужно «присутствовать», нужно уделять внимание тому, что происходит внутри и вокруг тебя в любой момент времени, и прикидывать, что нам нужно сделать для того,  чтобы порадоваться жизни.  Как только я начала практиковать это, то сразу же отправилась отдыхать, потом захотелось спеть грязной посуде веселую песенку, потом сделать рожки из мыльной пены на двухлетней головкe, потом потанцевать с метлой, потом написать длинный имейл.  В общем, забота о себе – это необязательно выход куда-то, а больше смазывание маслом свое мировоззрение, внутренняя настройка на довольную волну.  На этом пока все. 

 

 

Теперь вопрос, что будем делать дальше.  Как-то иссякли идеи, уже успела обговорить все, что першит в горле, что на душе.  Есть ли какие-нибудь запросы?

 

Также, у меня появилось желание выйти в эфир.  Поэтому приглашаю желающих пообщаться со мной лицом к лицу экран к экрану на семинар о позитивном мышлении, постановке­­ целей, как замечать нашептывания йецера и преодолевать внутренние барьеры.  За небольшую плату, чтобы выслать чумбриков в летний лагерь, $25 за пять лекций по 45 минут.  Я надеюсь, что будет интересно, занимательно, познавательно, полезно, а главное – принесет нам всем удовольствие.  Желающие пишите мне на gitahov@gmail.com. Время – по средам в 9 вечера по израильскому времени, начиная с 29-го июня.    Нужно не менее 10-ти участниц. 

Теги: Цели